Драмтеатр."Любимый мой,мой враг".

Посещаем театры, выставки, музеи, концерты и другие мероприятия

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
elenao
Частый гость
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16.11.2010, 09:53
Репутация: 0
Обращение: Лучше на "Вы"
Участий в закупках: 0

Драмтеатр."Любимый мой,мой враг".

Сообщение elenao » 07.12.2010, 09:44

Хочу разбавить тишину рубрики своим отзывом о спектакле.Очень впечатлилась,несмотря на то,что являюсь поклонницей театра на Спасской и каждый раз,приходя в Драму на очередную "типа французскую комедию " давала себе слово,что уж больше я сюда -ни ногой!Но на этот раз талантливый поэтический современный афористичный текст,игра актеров-особенно,конечно,яркой звезды-Натальи Исаевой,достойные царственные костюмы и интерьер не могди оставить равнодушными,кажется,никого.Я отхлопала все ладоши,благодаря артистов, и очень жалела,что впопыхах не купила цветы.Сходите непременно!
Единственный минус-но,правда,это уже не о спектакле-убогий буфет с суровой неприветливой буфетчицей.:)
Диана
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.01.2011, 14:57
Репутация: 0
Обращение: Лучше на "ты"
Участий в закупках: 0

Re: Драмтеатр."Любимый мой,мой враг".

Сообщение Диана » 23.01.2011, 17:01

А мы очень любим драмтеатр. У меня два ребенка - дочке 5 лет и сыну 3 года. В прошлом году были на спектаклях: Василиса Прекрасная, Все мыши любят сыр, Не хочу быть собакой, Маленькая баба яга. Детям спектакли очень нравятся. И по цене дешевле чем в Тюзе.
Аватара пользователя
Курносики
Завсегдатай
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11.11.2010, 09:38
Репутация: 2
Обращение: Лучше на "ты"
Откуда: Зональный
Участий в закупках: 0

Re: Драмтеатр."Любимый мой,мой враг".

Сообщение Курносики » 23.01.2011, 19:13

Мы ходили с ребёнком на спектакль "Все любят сыр" и ёлку. Скажу так, ребёнку 3-х рановато ещё на такие спектакли ходить, мой на нём скучал.Да и мне не очень понравилось.
mandarinka
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04.02.2011, 16:50
Репутация: 0
Обращение: Лучше на "ты"
Откуда: ЮЗР
Участий в закупках: 0

Re: Драмтеатр."Любимый мой,мой враг".

Сообщение mandarinka » 13.02.2011, 21:24

мне очень нравится спектакль "Любимый мой, враг мой". Ходила 3 раза и хочу еще ))))
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Прочее»


Последние заказы