Какой фильм посмотрели вчера?

Любимые фильмы, кино-новинки, авторское кино

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
Tanita
Частый гость
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11.11.2010, 11:54
Репутация: 1
Обращение: Мне все равно
Откуда: Киров
Участий в закупках: 2

Re: Какой фильм посмотрели вчера?

Сообщение Tanita » 18.12.2010, 08:01

Xelga писал(а):А наша дочь (2 года) с папой уже пятый раз Аватар пересматривает. Отец готовит смотреть трансформеров.
Мы с мужем вместе посмотрели документальный фильм "Малыши" (4 ребенка в разных сранах проживают свой 1 год жизни: Япония, Монголия, США и Нигерия). Познавательно и трогательно.
Сама же тут с удовольствием пересмотрела все сезоны "Ментовских войн".
Тоже "Малыши" понравились. Как-то по другому на своих малышей начинаешь смотреть и меньше заморачиваться :) Особенно девочка из Нигерии прикольная :crazy:
Аватара пользователя
Xelga
Завсегдатай
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 13.11.2010, 21:14
Репутация: 0
Обращение: Мне все равно
Участий в закупках: 0

Re: Какой фильм посмотрели вчера?

Сообщение Xelga » 18.12.2010, 08:47

Tanita писал(а):
Xelga писал(а):А наша дочь (2 года) с папой уже пятый раз Аватар пересматривает. Отец готовит смотреть трансформеров.
Мы с мужем вместе посмотрели документальный фильм "Малыши" (4 ребенка в разных сранах проживают свой 1 год жизни: Япония, Монголия, США и Нигерия). Познавательно и трогательно.
Сама же тут с удовольствием пересмотрела все сезоны "Ментовских войн".
Тоже "Малыши" понравились. Как-то по другому на своих малышей начинаешь смотреть и меньше заморачиваться :) Особенно девочка из Нигерии прикольная :crazy:
Я бы сказала мамочка из Нигерии прикольная...
Аватара пользователя
ОльгВладимировна
О'Владимировна
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12.11.2010, 19:04
Репутация: 0
Обращение: Мне все равно
Откуда: Вятка
Участий в закупках: 1

Re: Какой фильм посмотрели вчера?

Сообщение ОльгВладимировна » 18.12.2010, 21:22

посмотрела "Малену", как жестоки люди к красоте....
Аватара пользователя
Лялюн
Прохожий
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11.11.2010, 14:43
Репутация: 0
Обращение: Мне все равно
Откуда: У Нового Моста)
Участий в закупках: 0

Re: Какой фильм посмотрели вчера?

Сообщение Лялюн » 18.12.2010, 21:29

Сегодня смотрела "Социальная сеть". Захватило вначале и вроде как интересно смотреть, но конец смазан, да, ожидала большего, возможно.
Еще днем с ребенком смотрели "Рапунцель. Запутанная история". Красивый мультик в духе Диснея с приличным юмором.
Аватара пользователя
Грицацуева
Прохожий
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28.11.2010, 01:24
Репутация: 0
Обращение: Мне все равно
Откуда: Гондурас
Участий в закупках: 0

Re: Какой фильм посмотрели вчера?

Сообщение Грицацуева » 19.12.2010, 00:01

Лялюн писал(а):
Второй фильм "Мой ангел хранитель" 2009 года. С Кэмерон Диаз. Экранизация книги. Сильный фильм, эмоциональный, платочком утиралась...
Про больных лейкемией и про жизнь их семей... Вообщем, конечно, есть какие-то медицинские нестыковки, но на это и не обращаешь внимания...
Ээээ... Ну, если ты утиралась, мне, однозначно, смотреть противопоказано))))
Вот хоть и не вчера смотрела, но продолжаю рекламировать "Черная книга" Верховена. А еще "Дом из песка и тумана".
Я в точности такой же, как все: принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть. © Пауло Коэльо. Алхимик
Аватара пользователя
Грицацуева
Прохожий
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28.11.2010, 01:24
Репутация: 0
Обращение: Мне все равно
Откуда: Гондурас
Участий в закупках: 0

Re: Какой фильм посмотрели вчера?

Сообщение Грицацуева » 19.12.2010, 00:08

Свитаи писал(а): То тогда уж и "Секс в большом городе"( не кидайте тапки)
Он не пошлый, а наполненный смыслом фильм. Там столько поднято, такие вопросы и темы раскрыты, я была поражена и ООчень приятно удивлена.
А почему Вы считаете, что кто-то тапками начнет пулять? Фильмы, собственно, для развлечений придуманы. Это советская пропаганда придумала, что "важнейшее из искусств -кино". Да, для бедных, типа... Я тоже с удовольствием смотрю "Секс в большом городе", и мне за это нисколько не стыдно.
Пы.Сы. А если увлекаться просмотрами фильмов исключительно режиссера Звягинцева и иже с ним, то крыша уедет.... ИМХО, конечно...
Я в точности такой же, как все: принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть. © Пауло Коэльо. Алхимик
Аватара пользователя
Лялюн
Прохожий
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11.11.2010, 14:43
Репутация: 0
Обращение: Мне все равно
Откуда: У Нового Моста)
Участий в закупках: 0

Re: Какой фильм посмотрели вчера?

Сообщение Лялюн » 19.12.2010, 00:10

Грицацуева писал(а):Пы.Сы. А если увлекаться просмотрами фильмов исключительно режиссера Звягинцева и иже с ним, то крыша уедет.... ИМХО, конечно...
Ну, Звягинцев еще ничего))) Я тут пыталась качать фильмы по рйтингам одного известного сайта, вот чуть умом не поехала въезжать в эти фильмы.
Хотя, один из моих любимых фмльмов "Догвиль". Тот еще вынос мозга...
Аватара пользователя
Свитаи
Частый гость
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11.11.2010, 11:51
Репутация: 0
Откуда: Крым-Киров
Участий в закупках: 0

Re: Какой фильм посмотрели вчера?

Сообщение Свитаи » 19.12.2010, 00:25

Мне не стыдно, я думаю, что этот фильм покажу дочери лет в 14, если не забуду конечно)))) там много вопросов поднято, очень важных.
я помню как нам устроили групповой просмотр,, голубой лагуны,, ну что бы ни чего на пальцах не объяснять :D :D и правильно сделали
тел 78-67-17; 89536816456
Аватара пользователя
Грицацуева
Прохожий
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28.11.2010, 01:24
Репутация: 0
Обращение: Мне все равно
Откуда: Гондурас
Участий в закупках: 0

Re: Какой фильм посмотрели вчера?

Сообщение Грицацуева » 19.12.2010, 00:37

Ну, думаю, никаких там вопросов важных не поднято, конечно... Чистая развлекуха. Но жизненно все))))
Я в точности такой же, как все: принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть. © Пауло Коэльо. Алхимик
Аватара пользователя
СНЕЖИНКА
Частый гость
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11.11.2010, 20:38
Репутация: 0
Участий в закупках: 0

Re: Какой фильм посмотрели вчера?

Сообщение СНЕЖИНКА » 21.12.2010, 17:38

krispolina писал(а):Еще понравился фильм "Экзамен" 2010 г. - реж. Стюарт Хэзелдайн
Восемь претендентов пытаются получить работу своей мечты. Но вакансия всего одна. На пути к заветной должности они уже преодолели массу испытаний. Остался последний экзамен. Он проходит в изолированной комнате под присмотром вооруженной охраны. За 80 минут 8 человек должны ответить на 1 вопрос. Условие: нельзя портить бумагу, на которой он написан. Время пошло! Первый шок: на листках ничего нет. На какой же вопрос надо ответить?

Оказалось в конце , что все очень просто :wall:
тоже смотрела осенью его, помню смутно-значит на меня впечатления не произвел, а вот при его упоминании сразу ассициация- фильм куб, принцип тот же. но в принципе фильмец хороший.
из последних просмотренных мною понравились:уличные танцы, битва титанов, принц перси пески времени, еще понравился фильм милые кости, советую посмотреть-вроде простенький, но вот как то цепляет...
8953-68-68семь90 Наталья
Ответить

Вернуться в «Кино»


Последние заказы