Какой фильм посмотрели вчера?

Любимые фильмы, кино-новинки, авторское кино

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
Аватара пользователя
Nina
администратор
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 01.11.2010, 22:10
Репутация: 6
Обращение: Лучше на "ты"
Откуда: ГринХаус
Участий в закупках: 44

Re: Какой фильм посмотрели вчера?

Сообщение Nina » 17.10.2015, 11:55

макитра писал(а): Марсианин из новинок.Тоже в лучших традициях жанра с хепиэндом,местами даже юмор неплохой и над смыслом жизни пробивает местами пофилософствовать. Главный герой хорош!
Марсианин... :crazy:
Американские фильмы про космос становится смотреть все увлекательнее! какую еще дичь они выдумают ))
Оказывается, выжить на Марсе просто! главное, чтобы было побольше скотча и полиэтилена. это лучшие гаранты герметичности! а в открытом космосе можно летать на реактивной тяге, продырявив скафандр. и летишь себе, что твой питер пэн. :girl_witch: я уж молчу о дисциплине, субординации и прочих строгостях, которые капец, как важно соблюдать в подобных условиях. нифига! тут демократия, решения принимаются сообща.
так-так. пожалуй, лучше мне заткнуться, чтобы не заплевать ядом тут все.
Но Мэтт Деймон хорош, в какой бы ереси не снялся. Так что я сосредоточилась на нем во время просмотра. :girl_in_love:
Аватара пользователя
макитра
Обитатель
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 04.08.2013, 12:12
Репутация: 0
Обращение: Лучше на "ты"
Откуда: Радужный
Участий в закупках: 7

Re: Какой фильм посмотрели вчера?

Сообщение макитра » 17.10.2015, 14:29

Nina писал(а):
макитра писал(а): Марсианин из новинок.Тоже в лучших традициях жанра с хепиэндом,местами даже юмор неплохой и над смыслом жизни пробивает местами пофилософствовать. Главный герой хорош!
Марсианин... :crazy:
Американские фильмы про космос становится смотреть все увлекательнее! какую еще дичь они выдумают ))
Оказывается, выжить на Марсе просто! главное, чтобы было побольше скотча и полиэтилена. это лучшие гаранты герметичности! а в открытом космосе можно летать на реактивной тяге, продырявив скафандр. и летишь себе, что твой питер пэн. :girl_witch: я уж молчу о дисциплине, субординации и прочих строгостях, которые капец, как важно соблюдать в подобных условиях. нифига! тут демократия, решения принимаются сообща.
так-так. пожалуй, лучше мне заткнуться, чтобы не заплевать ядом тут все.
Но Мэтт Деймон хорош, в какой бы ереси не снялся. Так что я сосредоточилась на нем во время просмотра. :girl_in_love:
а я весь фильм с него глаз не спускала,что бы не сделал...и не сказал.А все остальное давно воспринимаю как зазеркалье всему разумному.Ну все в лучших традициях космосказок. :)
Аватара пользователя
Феличита
Завсегдатай
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 16.11.2010, 20:20
Репутация: 0
Обращение: Лучше на "Вы"
Откуда: Киров Ж/д вокзал
Участий в закупках: 0

Re: Какой фильм посмотрели вчера?

Сообщение Феличита » 28.10.2015, 14:21

Посмотрели Kingsman: Секретная служба. Смешанные чувства... С одной стороны, вроде интересный сюжет, хотя и немного детский, местами смешно, сортирного юмора нет, актеры хорошие (Колин Фёрт, Сэмюэл Л. Джексон), с другой стороны - какая-то мясорубка, напомнило "От заката до рассвета".
Рейтинг в Кинопоиске высокий... Вообщем, смотрите сами...
Девочки-орги, пожалуйста, об оплате, если не отзываюсь, напомните по телефону. Спасибо
Аватара пользователя
Феличита
Завсегдатай
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 16.11.2010, 20:20
Репутация: 0
Обращение: Лучше на "Вы"
Откуда: Киров Ж/д вокзал
Участий в закупках: 0

Re: Какой фильм посмотрели вчера?

Сообщение Феличита » 10.11.2015, 16:21

Посмотрели в кинотеатре новый фильм об агенте 007. Вроде бы уже с самого начала все понятно, что будет, но все равно смотрится на одном дыхании. 2,5 часа пролетели как несколько минут.
Девочки-орги, пожалуйста, об оплате, если не отзываюсь, напомните по телефону. Спасибо
Аватара пользователя
ОльгВладимировна
О'Владимировна
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12.11.2010, 19:04
Репутация: 0
Обращение: Мне все равно
Откуда: Вятка
Участий в закупках: 1

Re: Какой фильм посмотрели вчера?

Сообщение ОльгВладимировна » 10.11.2015, 21:08

Sunflowernew писал(а):Сегодня посмотрела фильм "Безумная свадьба" (2014), смеялась в голос))) Очень актуально и жизненно.
те же чувства, то ли еще будет ойойойой
Аватара пользователя
Penelope
Частый гость
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13.11.2010, 12:45
Репутация: 0
Обращение: Лучше на "ты"
Откуда: Центр, Рассвет
Участий в закупках: 0

Re: Какой фильм посмотрели вчера?

Сообщение Penelope » 25.11.2015, 20:35

"В лабиринте молчания" - интересный фильм. Рассказ о процессах в Германии над нацистскими преступниками.
8-900-525-двадва55, 78-17-07 Аня, спим до 11 )) пожалуйста, напоминайте об оплате!
svetlanka-43
Частый гость
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13.05.2015, 18:12
Репутация: 0
Обращение: Лучше на "ты"
Участий в закупках: 0

Re: Какой фильм посмотрели вчера?

Сообщение svetlanka-43 » 26.11.2015, 11:46

С детьми(школьниками) очень рекомендую посмотреть филим Лемони Сникет 33 несчастья. Фильм не новый, но очень интересный,загадочный,приключенческий. В главной роли Джим Керри.
Аватара пользователя
Феличита
Завсегдатай
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 16.11.2010, 20:20
Репутация: 0
Обращение: Лучше на "Вы"
Откуда: Киров Ж/д вокзал
Участий в закупках: 0

Re: Какой фильм посмотрели вчера?

Сообщение Феличита » 22.12.2015, 17:06

Смотрели в кинотеатре SOS, Дед Мороз или Все сбудется!. Отвратительно! давно такой "развесистой клюквы" не видела...Подобие Елки, Елки-2,3 и иже с ними. Каждый раз говорю себе, что больше никогда такое я смотреть не буду, и каждый раз думаю, а вдруг в этот раз, что-нибудь стоящее сняли... Не сняли!

Зато порадовала комедия "Фокус". Сюжет закручен, смотреть интересно. Уилл Смит всё молодеет, это вам не Брюс Уиллис. Глаз радует!
Девочки-орги, пожалуйста, об оплате, если не отзываюсь, напомните по телефону. Спасибо
Аватара пользователя
Sunflowernew
Завсегдатай
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 18.09.2012, 21:53
Репутация: 0
Обращение: Мне все равно
Откуда: Слобода Никольская
Участий в закупках: 5

Re: Какой фильм посмотрели вчера?

Сообщение Sunflowernew » 05.02.2016, 00:20

Моё открытие - "Небесный суд" (с Хабенским и Пореченковым), сегодня с удивлением узнала, что это не просто фильм, а мини сериал на 4 серии. :dance2: :cool:
Аватара пользователя
mary
Гражданин
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 17.09.2011, 22:36
Репутация: 9
Обращение: Мне все равно
Откуда: ЦУМ
Участий в закупках: 5

Re: Какой фильм посмотрели вчера?

Сообщение mary » 05.02.2016, 00:44

"Родина" - жизненный, понравился!
Ответить

Вернуться в «Кино»


Последние заказы