ГП и Дары Смерти

Любимые фильмы, кино-новинки, авторское кино

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
Аватара пользователя
лимонКА
Завсегдатай
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 11.11.2010, 19:58
Репутация: 10
Обращение: Лучше на "ты"
Откуда: Район Сев. больницы.
Участий в закупках: 7

Re: ГП и Дары Смерти

Сообщение лимонКА » 08.12.2010, 14:52

Дочь с классом ходила, все остались довольны... а я ни одной части полностью не видела...
Все мы близкие, все мы чьи-то,кто-то любит нас, кто-то ждёт. И то ласково, то сердито помогает идти вперёд. И давно бы Земля истлела, всё бы прахом давно пошло, если бы нас на Земле не грело-ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ТЕПЛО !!!
Аватара пользователя
Lapa
Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12.11.2010, 11:32
Репутация: 0
Обращение: Мне все равно
Откуда: Киров
Участий в закупках: 0

Re: ГП и Дары Смерти

Сообщение Lapa » 08.12.2010, 16:54

AlexPolinka писал(а):Мне тоже ооочень понравилось только вот быстрей хочется уж продолжения...а то 2,5 часа и финал как всегда где то далеко, потом когда сделают след часть я опять забуду тонкие моменты этой части
Саша, я с вами полностью согласна, тоже жду продолжения с нетерпением.

Эта часть мне очень понравилась, только Доби жалко. :cry: Страшного почти ничего нет, только сны Гарри Поттера не очень приятные.
Мы когда ходили с мужем в кинотеатр на показе были одни школьники, я даже была немного удивлена, что мы одни такие "пенсионеры" приперлись. :D
юленька мамуленька
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29.03.2011, 20:44
Репутация: 0
Обращение: Лучше на "ты"
Участий в закупках: 0

Re: ГП и Дары Смерти

Сообщение юленька мамуленька » 16.04.2011, 18:53

я прочитала все книги про ГП( домашние посмеивались) Потом с мужем все части в кино ходили смотреть. а сейчас (после выхода последней части)он сам за книги уселся. Ругается . говорит. что фигня полная, а самого за уши не оттянешь)))
Аватара пользователя
Грицацуева
Прохожий
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28.11.2010, 01:24
Репутация: 0
Обращение: Мне все равно
Откуда: Гондурас
Участий в закупках: 0

Re: ГП и Дары Смерти

Сообщение Грицацуева » 16.07.2011, 22:24

Сегодня посмотрели вторую часть. Супер!!! Снято красиво, динамично. Всем поттероманам рекомендую смотреть в 3D.
Я в точности такой же, как все: принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть. © Пауло Коэльо. Алхимик
Ann@
Обитатель
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11.11.2010, 08:30
Репутация: 6
Обращение: Лучше на "ты"
Участий в закупках: 1

Re: ГП и Дары Смерти

Сообщение Ann@ » 16.07.2011, 22:28

Грицацуева писал(а):Сегодня посмотрели вторую часть. Супер!!! Снято красиво, динамично. Всем поттероманам рекомендую смотреть в 3D.
а я себе компанию найти не могу... для просмотра :cry:
Tanita
Частый гость
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11.11.2010, 11:54
Репутация: 1
Обращение: Мне все равно
Откуда: Киров
Участий в закупках: 2

Re: ГП и Дары Смерти

Сообщение Tanita » 17.07.2011, 06:46

ГП не увлекаюсь и героев не знаю. Но прикольнул плакат
Изображение
Я волшебную палочку сначала за Останкинскую телебашню приняла :D Подумала - круто!!! Они такие могущественные, что здания ломают.... А еще плакат был чем-то смутно знаком. Погуглила и нашла такую прелесть http://dr-zloben.livejournal.com/596757.html Теперь я знаю , что будет на следующем постере! Михалков против Гарри Поттера :dance:
kafie
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.07.2011, 00:50
Репутация: 0
Обращение: Мне все равно
Участий в закупках: 0

Re: ГП и Дары Смерти

Сообщение kafie » 24.07.2011, 01:10

Недавно смотрела вторую часть!!наконеееееец тооооо!!долгожданный фильм!!кстати он отличный,практически все по книге!
Аватара пользователя
salamandra
Частый гость
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16.04.2011, 12:44
Репутация: 0
Обращение: Лучше на "ты"
Откуда: Филейка
Участий в закупках: 0

Re: ГП и Дары Смерти

Сообщение salamandra » 19.08.2011, 17:34

Xelga писал(а):А мне кажется, что начиная с 5 книги, ничего там детского нет. И возникает вопрос: нужно ли показывать этот фильм ребенку, если по книге количество трупов зашкалило за 50?
Согласна! Фильм давно перестал быть децким. И хоть детишек у нас с мужем пока нет, сходили сами с удовольствием!
Аватара пользователя
salamandra
Частый гость
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16.04.2011, 12:44
Репутация: 0
Обращение: Лучше на "ты"
Откуда: Филейка
Участий в закупках: 0

Re: ГП и Дары Смерти

Сообщение salamandra » 19.08.2011, 17:37

юленька мамуленька писал(а):я прочитала все книги про ГП( домашние посмеивались) Потом с мужем все части в кино ходили смотреть. а сейчас (после выхода последней части)он сам за книги уселся. Ругается . говорит. что фигня полная, а самого за уши не оттянешь)))
Ахах! Мужчины всегда так...Сначала, "что за фигню смотришь", а потом "Ну, что у них там..." :girl_haha:
Аватара пользователя
salamandra
Частый гость
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16.04.2011, 12:44
Репутация: 0
Обращение: Лучше на "ты"
Откуда: Филейка
Участий в закупках: 0

Re: ГП и Дары Смерти

Сообщение salamandra » 19.08.2011, 17:38

kafie писал(а):Недавно смотрела вторую часть!!наконеееееец тооооо!!долгожданный фильм!!кстати он отличный,практически все по книге!
Я всё боялась, что конец скомкают, как обычно бывает в таких затяжных фильмах, но ничего, кончилось КАК НАДО!!! :dance2:
Ответить

Вернуться в «Кино»


Последние заказы