Материнство

Любимые фильмы, кино-новинки, авторское кино

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
Аватара пользователя
AlexPolinka
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11.11.2010, 00:14
Репутация: 0
Обращение: Лучше на "ты"
Откуда: р-он ТЦ САНДИ (Ленина и Мопра)
Участий в закупках: 0

Материнство

Сообщение AlexPolinka » 06.02.2011, 16:39

Девочки посмотрите фильм с Ума Турман "Материнство". кино супер! фильм о каждой из нас!!! блин я полфильма просто смотрела и видела себя, и думала О боже как все это со стороны выглядит.... НО Я ВСЕ РАВНО СЧАСТЛИВА!!!

хотя сегодня меня к тому же бабка какая то на улице облаела (о том какая я ужасная молодая мама), видите ли у меня ребенок орал идти не хотел и возмущался что из магазина я ее вытащила зашкварник и не покатала на машинке...а у меня в одной руке пакет тяжеленный там же и ведерка и лопатка которую она решила взять на улицу, за спиной рюкзак, а другой рукой я пытаюсь ее дальше до дома тащить..... а она орет....все идут только поглядывают. А это бабка....ух зла на них нет!!!
а посмотрела фильм и подумала - Боже не я одна такая, бывает и похуже, даже фильм про это сняли! И все равно -материнство это что то нечто и не передать словами, хотя иногда и хочется повеситься...
Аватара пользователя
ОльгВладимировна
О'Владимировна
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12.11.2010, 19:04
Репутация: 0
Обращение: Мне все равно
Откуда: Вятка
Участий в закупках: 1

Re: Материнство

Сообщение ОльгВладимировна » 07.02.2011, 08:16

Надо посмотреть. а неадекватных бабулек лесом, лесом... :aggressive: :aggressive:
Аватара пользователя
ОльгВладимировна
О'Владимировна
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12.11.2010, 19:04
Репутация: 0
Обращение: Мне все равно
Откуда: Вятка
Участий в закупках: 1

Re: Материнство

Сообщение ОльгВладимировна » 13.02.2011, 10:21

посмотрела фильм. понравился. знаю таких мам, сама не такая. пофигистам все таки легче живется
1. весь фильм Элиза вызывает острое чуство жалости. потому что сама себя загоняет.
2. в фильме прозвучала фраза про неудовлетворенных домохозяек - "Нужно нечто большее чем материнство".
и у меня возникает вопрос что может быть больше чем материнство? что может быть важнее чем помогать в становлении личности, в ращении ЧЕЛОВЕКА?нет ну может кто то там творит какие то бесценные произведения искусства или литературы, и это может быть важнее. но для большинства женщин которых я знаю работа это не способ реализоваться, а способ 1. заработать деньги. 2. убежать от бытовых проблем.
потому что судя по форуму и моим знакомым именно "сидение дома", "ковыряние в носу целый день" (как считают некоторые мужчины), позволяет раскрыть женщине скрытые таланты. и Быть действительно ХОЗЯЙКОЙ дома, хранительницей домашнего очага.
и что бы жизнь не превращалась в день сурка.. это важно. потому что на работе этот же самый день сурка.
что для меня материнство? я пыталась ответить на это вопрос и не могу, я наверное не самая лучшая мать на свете, вместо того что бы поиграть и общатся с ребенком мне хочется побродить по бескрайним просторам интрнета. она для меня незнакомка. мне кажется что она понимает и видит меня лучше чем я её.
Наташа 30
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.11.2011, 12:39
Репутация: 0
Обращение: Мне все равно
Участий в закупках: 0

Re: Материнство

Сообщение Наташа 30 » 10.11.2011, 11:18

Надо посмотреть. Отзывы очень интересные.
jkmuf
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.11.2012, 16:19
Репутация: 0
Обращение: Мне все равно
Участий в закупках: 0

Re: Материнство

Сообщение jkmuf » 27.11.2012, 08:41

Фильм действительно интересный, заставляет о многом задуматься
Ответить

Вернуться в «Кино»


Последние заказы