вспомнить ВСЕ

Любимые фильмы, кино-новинки, авторское кино

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
Аватара пользователя
ОльгВладимировна
О'Владимировна
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12.11.2010, 19:04
Репутация: 0
Обращение: Мне все равно
Откуда: Вятка
Участий в закупках: 1

вспомнить ВСЕ

Сообщение ОльгВладимировна » 20.12.2010, 19:49

Бывает хочешь посмотреть фильм который когда то смотрела. но не помнишь ни названия, ни актёров. только сюжет и то смутно. давйте поможем друг другу ВСПОМНИТЬ ВСЕ
Аватара пользователя
ОльгВладимировна
О'Владимировна
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12.11.2010, 19:04
Репутация: 0
Обращение: Мне все равно
Откуда: Вятка
Участий в закупках: 1

Re: вспомнить ВСЕ

Сообщение ОльгВладимировна » 20.12.2010, 19:52

хочу посмотреть фильм америкоский. там вроде как дети пропадали, а их родителям говорили что и не было у них никаких детей, что с психикой у них проблемы. и вот главная героиня встречается с человеком у которого тоже пропал ребенок.
Аватара пользователя
Лялюн
Прохожий
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11.11.2010, 14:43
Репутация: 0
Обращение: Мне все равно
Откуда: У Нового Моста)
Участий в закупках: 0

Re: вспомнить ВСЕ

Сообщение Лялюн » 20.12.2010, 20:05

Чет у меня только "Подмена" вспоминается с Анджелиной Джоли 2008 года. Но там у нее пропал ребенок, а ей подсунули другого и все ей доказывают, что это ее ребенок. Там у многих дети пропадали...
Действие картины развивается в Лос-Анджелесе 20-х годов прошлого столетия. Обратившись в полицию с заявлением об исчезновении ребенка, главная героиня вскоре получает своего сына, но сообщает полицейским, что, несмотря на внешнее сходство, это не ее сын. Вместо помощи несчастная мать получает прописку в палате клиники для сумасшедших…
Последний раз редактировалось Лялюн 20.12.2010, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Xelga
Завсегдатай
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 13.11.2010, 21:14
Репутация: 0
Обращение: Мне все равно
Участий в закупках: 0

Re: вспомнить ВСЕ

Сообщение Xelga » 20.12.2010, 20:06

Мой муж с подобным сюжетом вспомнил уже 2 фильма "Иллюзия полета" и "Подмена".
В первом в самолете девочка пропала. Муж говорит "Офигенный фильм".
А с "Подмене" у женщины пропал сын, а ей полиция нашла другого и выдавала за ее сына. Этот фильм муж оценил на "4".
Аватара пользователя
Лялюн
Прохожий
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11.11.2010, 14:43
Репутация: 0
Обращение: Мне все равно
Откуда: У Нового Моста)
Участий в закупках: 0

Re: вспомнить ВСЕ

Сообщение Лялюн » 20.12.2010, 20:09

А у меня, наоборот. "Иллюзия полета" меньше понравился, чем "Подмена". У "Подмены" Клинт Иствуд режиссер
Аватара пользователя
ОльгВладимировна
О'Владимировна
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12.11.2010, 19:04
Репутация: 0
Обращение: Мне все равно
Откуда: Вятка
Участий в закупках: 1

Re: вспомнить ВСЕ

Сообщение ОльгВладимировна » 20.12.2010, 20:19

я смотрела и "Подмену" и "Иллюзию полета", это не то. там как буто много таких людей было и это скрывали, что у них дети пропали.
Аватара пользователя
ОльгВладимировна
О'Владимировна
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12.11.2010, 19:04
Репутация: 0
Обращение: Мне все равно
Откуда: Вятка
Участий в закупках: 1

Re: вспомнить ВСЕ

Сообщение ОльгВладимировна » 20.12.2010, 20:26

а еще хочу найти фильм смотрела в глубокой юности. может совместное производство советско- немецко, венгерско, шведское или ччто то вроде. эстетика фильма "Мио мой мио". предположительно 80-е года. там пацанчик забирался в какую то пещеру и из нею попадал в другой мир. там все вымерло и бегали какие то лысые рыцари.
Аватара пользователя
Лялюн
Прохожий
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11.11.2010, 14:43
Репутация: 0
Обращение: Мне все равно
Откуда: У Нового Моста)
Участий в закупках: 0

Re: вспомнить ВСЕ

Сообщение Лялюн » 20.12.2010, 21:34

ОльгВладимировна писал(а):а еще хочу найти фильм смотрела в глубокой юности. может совместное производство советско- немецко, венгерско, шведское или ччто то вроде. эстетика фильма "Мио мой мио". предположительно 80-е года. там пацанчик забирался в какую то пещеру и из нею попадал в другой мир. там все вымерло и бегали какие то лысые рыцари.
Мне раньше сны подобные снились :D :D
А, вообще, может "Бесконечная история" ? классный фильм фентези, как раз США, Германия 1984 года.

Из той же серии, но свежий фильм 2007 года "Мост в Терабитию" Замечательный фильм.
Последний раз редактировалось Лялюн 20.12.2010, 21:48, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Лялюн
Прохожий
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11.11.2010, 14:43
Репутация: 0
Обращение: Мне все равно
Откуда: У Нового Моста)
Участий в закупках: 0

Re: вспомнить ВСЕ

Сообщение Лялюн » 20.12.2010, 21:38

Вот еще фильм "Забытое" (The Forgotten) 2004 года. С Джулианной Мур. Триллер, Ужасы. Фантастика
Телли Паретта занимается поисками своего пропавшего сына, чтобы преодолеть депрессию она обращается к психоаналитику, который, выслушав ее историю, говорит ей, что все ее воспоминания, касающиеся сына – всего лишь плод ее больного сознания. Телли не может поверить в это и встречается с другой женщиной, которой был поставлен подобный диагноз. Вместе они занимаются поисками своих пропавших детей и выясняют, что в обстоятельствах пропажи их детей очень много общего. Возможно, что тот, кто отнял сына у Телли, причастен и к похищению дочери ее новой подруги.
Аватара пользователя
ОльгВладимировна
О'Владимировна
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12.11.2010, 19:04
Репутация: 0
Обращение: Мне все равно
Откуда: Вятка
Участий в закупках: 1

Re: вспомнить ВСЕ

Сообщение ОльгВладимировна » 21.12.2010, 18:58

Лялюн писал(а):Вот еще фильм "Забытое" (The Forgotten) 2004 года. С Джулианной Мур. Триллер, Ужасы. Фантастика
Телли Паретта занимается поисками своего пропавшего сына, чтобы преодолеть депрессию она обращается к психоаналитику, который, выслушав ее историю, говорит ей, что все ее воспоминания, касающиеся сына – всего лишь плод ее больного сознания. Телли не может поверить в это и встречается с другой женщиной, которой был поставлен подобный диагноз. Вместе они занимаются поисками своих пропавших детей и выясняют, что в обстоятельствах пропажи их детей очень много общего. Возможно, что тот, кто отнял сына у Телли, причастен и к похищению дочери ее новой подруги.
АААААААААААААА вроде он
Ответить

Вернуться в «Кино»


Последние заказы