Сырный супчик! Низко колорийный!

Окрошка, борщ, супы-пюре... Делимся рецептами

Модератор: samylkina

Ответить
Ludosha
Частый гость
Обращение: Мне все равно

Сырный супчик! Низко колорийный!

Сообщение Ludosha » 23.07.2016, 23:03

ДИЕТИЧЕСКИЙ СЫРНЫЙ СУПЧИК

ИНГРЕДИЕНТЫ:
● Смесь замороженных или свежих овощей 200 гр
● 1 л. воды
● Сыр российский или плавленный 100 гр.
● 1-2 вареных яйца
● зелень

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
В кипящую воду засыпать овощную смесь. Сыр натереть на терке и добавить к овощам постоянно помешивая до полного растворения. Добавить вареное яйцо порезанное кубиками. Добавить зелень, соль и перец по вкусу.
кофейня22
Частый гость
Обращение: Мне все равно

Re: Сырный супчик! Низко колорийный!

Сообщение кофейня22 » 17.09.2016, 15:28

Сырный суп с грибами Очень простой в приготовлении сырный суп с грибами порадует вас своим легким сырным вкусом и приятным грибным ароматом. Нет оценки Оценить Время: 30 мин. Порций: 8 чел. Сложность: Легко Вид кухни: Европейская кухня Русская кухня Способ приготовления: На плите Подойдет на: Обед Ужин Ингредиенты 2 л овощного или куриного бульона (можно заменить водой) 150-200 гр плавленного сыра 2 картофелины 1 луковица 1 морковь 30 гр сухих грибов (или 150 гр свежих) соль, перец по вкусу
olga_nazarova
Прохожий
Обращение: Лучше на "ты"

Re: Сырный супчик! Низко колорийный!

Сообщение olga_nazarova » 30.04.2017, 23:14

А я сегодня варила такой сырный супчик: 2 плавленных сырка, морковь, лук, картофель, специи, вода. Сначала в воде варится картофель, туда добавляется обжаренный лук с морковью, когда все это покипит минут 15, добавить плавленный сыр, варить еще минут 10 и можно добавить укроп и петрушку. Если любите, то можно сверху посыпать сухариками, когда уже будете разливать по порционным тарелкам. Приятного аппетита!)
Ответить

Вернуться в «Супы»